Житель Марий Эл во время застолья напал c ножом на зятя

Житель Марий Эл во время застолья напал c ножом на зятякомпания отдыхала на озере / из архива газеты "Pro Город"

Мужчина был настолько пьян, что еле стоял на ногах

В субботу, 24 августа, компания из нескольких человек решила отдохнуть с алкоголем на озере Щучье. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Денис.

Как рассказал мужчина, на берегу компания из двух мужчин, трех женщин и нескольких детей. Взрослые взяли ящик крепкого спиртного и принялись распивать алкогольные напитки. Через некоторое время с берега послышались крики.

—Насколько я понял, мужчина схватился за нож и напал на другого отдыхающего из их компании. И все это было на глазах у детей! Нападавший был пьян настолько сильно, что еле стоял на ногах... - поясняет Денис.

В пресс-службе МВД объяснили, что в тот день действительно очевидцы обратились в полицию и рассказали о ножевом ранении на озере. 

—Они приехали отдыхать большой компанией, они распивали спиртные напитки и во время застолья между 65-летним мужчиной и 31-летним сожителем его дочери возник конфликт. Нетрезвый отец схватился за нож и ударил зятя в грудь, - поясняют в пресс-службе МВД по Марий Эл.

На место происшествия сразу же отправили следственно-оперативную группу. Пострадавшего отвезли в больницу, а нетрезвого бунтаря доставили в отдел полиции. Правоохранители изъяли нож с места преступления. 

Сейчас возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с оружия. Нападавшему грозит до 10 лет тюрьмы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как полицейские завели дело на жительницу Марий Эл, которая "поигралась" с чужой карточкой. Также мы рассказывали о трех самых кровавых убийства в Марий Эл.

А что вы знаете о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости