Йошкаролинцы "отправятся" в прошлое через спектакль

Йошкаролинцы "отправятся" в прошлое через спектакльфото организатора / девушки гуляли по парку

Репетиции идут полным ходом, ведь зрители попросили "Марипарк" вернутся на сцену

В Йошкар-Оле состоится спектакль "Марипарк", который окунет зрителей в 1980-ые года. Об этом рассказали в Марийской филармонии имени Якова Эшпая.

Театр имени Шкетана приглашает всех желающих 7 апреля в 15:00 на увлекательнейшее представление, в котором рок схлестнется с марийскими песнями. Это будет одно из самых интереснейших событий весны.

—После долгого перерыва музыкально-хореографический спектакль "Марипарк" возвращается! К нам поступало много просьб зрителей вернуть постановку на сцены, и вот сейчас репетиции идут полным ходом, а спектакль обещает стать интереснейшим событием весны, - рассказывают в Марийской филармонии имени Якова Эшпая.

"Марипарк" - один из известнейших спектаклей государственного ансамбля танца "Марий Эл".

—Это романтическое воспоминание о времени, когда были молоды наши родители. Особое место в Йошкар-Оле, где встречались, дружили, знакомились и влюблялись люди из разных слоев населения, - рассказывают организаторы.

По словам зрителя Кирилла Сафронова, постановка действительно крайне интересная.

—Я ходил в прошлом году 15 октября и мне безумно сильно понравилось. Настолько прекрасной музыки, четких и слаженных действий я никогда не видел! - рассказывает Кирилл.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как йошкаролинцы могут отлично провести время, ведь новые фильмы появятся в кино.

А на какие спектакли ходите вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости