Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл падает уровень жизни

В Марий Эл падает уровень жизниПро Город

В Марий Эл за последний год ухудшилось социально-экономическое положение жителей. Это можно понять по рейтингу, представленному РИА Новости.

Республика опустилась на 67 место среди российских регионов по этому показателю, набрав интегральный рейтинг 35,67. Эти данные ниже, чем у соседей — Татарстана, Нижегородской области, Чувашии и Кировской области.

В прошлом году Марий Эл занимала 65 место с рейтингом 33,44. За год положение региона в рейтинге ухудшилось, что говорит о снижении ряда показателей, влияющих на качество жизни населения.

В общероссийском рейтинге лидирует Москва с результатом 94,99, а последнее место занимает Республика Тыва с показателем 15,53.

...

  • 0

Популярное

Последние новости