Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Подросток на самокате сбил 5-летнего ребенка в центре Йошкар-Олы

Подросток на самокате сбил 5-летнего ребенка в центре Йошкар-ОлыЧП Йошкар-Ола Новости

Вечером 14 июня 2025 года на площади Оболенского-Ноготкова в Йошкар-Оле произошел инцидент с участием несовершеннолетнего водителя электросамоката. По предварительным данным, около 19:00 15-летний подросток допустил наезд на пятилетнего мальчика.

Ребенок получил травмы и был экстренно госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу. О степени тяжести повреждений пока официальной информации не поступало.

Прокуратура Йошкар-Олы оперативно подключилась к разбирательству и контролирует ход установления всех обстоятельств произошедшего.

Помимо этого, надзорный орган начал проверку исполнения законодательства, касающегося профилактики безнадзорности среди несовершеннолетних, а также мер по предупреждению правонарушений подростков.

В настоящее время выясняются все детали инцидента, в том числе — кто несет ответственность за допуск несовершеннолетнего к управлению электросамокатом в общественном месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости