В Йошкар-Оле ограничат движение по двум улицам
- 1 августа 2014
- Служба новостей pg12.ru
Под ограничения попадут улицы Первомайская и Красноармейская
В Йошкар-Оле ограничат движение транспорта по двум улицам — на Первомайской и Красноармейской.
Улица Пермовайская будет перекрыта для капитального ремонта водопровода на участке от улицы Красноармейская до улицы Кремлевская. Срок — с 22 часов 6 августа до 7 утра 7 августа, - рассказали в пресс-службе мэрии города.
Улица Красноармейская будет перекрыта в связи прокладкой водопровода к зданию госпиталя медсанчасти МВД по Республике Марий Эл. Срок — с 22 часов 4 августа до 17 часов 15 августа. Особенности перекрытия: по улице Красноармейской движение транспорт будет ограничено на участке от улицы Волкова до улицы Советская, по одной полосе движения четной и нечетной стороне дороги.
Читайте также на портале «Pro Город»: известный телеведущий Антон Комолов сделал видеосюжет о сыроеде из Йошкар-Олы, который отправился в кругосветное путешествие.