Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Медведевском районе приведут в нормальный вид 8 километров важных дорог

В Медведевском районе приведут в нормальный вид 8 километров важных дорогиз архива "Про Город"

В Медведевском районе по поручению главы Марий Эл Юрия Зайцева скоро начнется ремонт еще одной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса республики.

Компания «Тиса» займется восстановлением участка протяженностью 8 километров по маршруту Кузнецово – Русский Кукмор – Сурты. Работы пройдут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Подрядчики снимут старый слой асфальта, выровняют дорожное полотно, уложат новый асфальт и обновят остановки, обочины, водопропускные трубы и разметку. На ремонт выделено около 141,5 миллиона рублей. Благодаря обновлению дороги школьникам, их родителям и другим жителям будет проще и безопаснее добираться до учебных заведений и больниц, а съезд на трассу Р-176 «Вятка» станет удобнее. В 2026 году работы планируют завершить по всей протяжённости дороги.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.