Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Моркинского района залез в чужой дом и вышел сухим из воды

Житель Моркинского района залез в чужой дом и вышел сухим из водыИз архива "Про Город"

Мировой судья в Моркинском районе рассмотрел дело жителя деревни Кульбаш, который 15 июля 2024 года незаконно вошел в дом другого человека. Об этом сообщили в пресс-службе судов республики.

Мужчина открыл незапертую калитку, прошел во двор, затем через незапертую дверь попал на веранду и в жилое помещение. Все это произошло без согласия хозяина, что нарушило его право на неприкосновенность жилища.

На суде обвиняемый частично признал свою вину. Суд признал его виновным и назначил штраф в размере 10 тысяч рублей. Также подсудимый обязан выплатить потерпевшему компенсацию за моральный вред в размере 10 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.