Мама найденного в Йошкар-Оле мальчика сама пришла в полицию

По ее словам, она все это время болела

Сегодня в отдел полиции пришла мама ребенка, который уже больше двух недель находится в Детской инфекционной больнице Йошкар-Олы и ждет своих родителей.

Напомним, ранее портал "Pro Город" писал, что в Йошкар-Оле найден мальчик и помещен в Детскую инфекционную больницу.  О том, где его родители долго не было известно.

Родной отец и бабушка заявили, что забрать мальчика не могут. Бабушка в свою очередь предположила, что мама могла специально избавиться от сына.

Сегодня, спустя 16 дней пребывания мальчика в больнице, нашлась его мама.

- Женщина сама пришла в отделение полиции, - рассказывает сотрудник пресс-службы МВД по Марий Эл Марина Булдакова. - В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении за неисполнение родительских обязанностей. Также мама мальчика пояснила, что все это время она болела и находилась в съемной квартире на улице Мира, но ранее инспекторами полиции она там обнаружена не была.

По информации полиции, ребенок все еще находится в больнице. В скором времени на комиссии по несовершеннолетним будет решаться вопрос об определении его в "Теплый дом".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости