В Марий Эл пропали две несовершеннолетние девочки
- 8 апреля 2014
- 16+
- Служба новостей
Ранее школьницы неоднократно сбегали из интерната
В Марий Эл из школы-интерната пропали две несовершеннолетние девочки: 15 и 17 лет. Ранее подростки неоднократно уходили.
15-летняя Елена Халтурина и 17-летняя Александра Годова ушли из коррекционной школы-интерната поселка Октябрьский Моркинского района 7 апреля примерно в 19 часов. Сейчас их местонахождение неизвестно. Но, как пояснили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл, они могут быть в поселке Куяр. Ранее девочки неоднократно уходили.
Ориентировки с фотографиями девочек направлены во все территориальные подразделения полиции, на их поиск ориентирован личный состав органов внутренних дел республики. Сотрудники уголовного розыска, по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники наружных нарядов полиции ведут розыск девочек, опрашивают граждан.
Полиция просит граждан посодействовать в поисках пропавших. Информацию он их сообщать по телефонам 02 и 020 — с мобильного.
Ранее портал «Pro Город» писал, что полиция ищет 15-летнюю девочку, уехавшую из Марий Эл в Чувашию.