Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл утонул 29-летний мужчина

В Марий Эл утонул 29-летний мужчинафото МАСС

Подробности происшествия

17 июня в Марий Эл утонул мужчина. Спасатели достали тело погибшего на берег. Об этом сообщают в пресс-службе ГБУ “МАСС”.

В субботу в 17:30 оперативный дежурный  “Марийской аварийно-спасательной службы” получил сигнал о том, что в селе Нежнур Килемарского района во время купания в пожарном водоеме предположительно утонул мужчина 1994 года рождения.

18 июня на место происшествия выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда. Прибыв на место, спасатели оценили обстановку и провели водолазные работы. Тело мужчины обнаружил водолаз. Погибшего транспортировали на берег и передали сотрудникам полиции. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости