Глоба с прогнозом на 3 дня: заманчивое предложение для Скорпионов и проблемы у Стрельцов

Глоба с прогнозом на 3 дня: заманчивое предложение для Скорпионов и проблемы у Стрельцовpxhere.com

Впереди всех ждут длинные праздничные выходные. Звезды знают, как нужно их провести каждому знаку зодиака. Если прислушаетесь к советам, ваш уик-энд точно не будет испорчен. Прогнозы опубликовали на сайтах biwork.ru и «7 дней.ru».

Овен 

Овнам нужно обратить внимание на свое окружение и людей, с которыми вы контактируете. Будьте крайне осторожными с теми, кто вас уже обманывал однажды. Учитесь на прошлом опыте, ошибки нужно исправлять и стараться не повторять.

Лучшим времяпрепровождением для вас на эти выходные будет отдых на природе. Звезды рекомендуют большую часть уик-энда проводить на свежем воздухе.

Телец 

На сей раз интуиция может вас подвести, торопиться с решением не стоит. Касается это и людей. Помните, что первое впечатление бывает обманчивым. 

О путешествии Тельцы пока могут не думать. Мечту придется отложить. Но никто вам не запрещает весело и активно провести предстоящие три дня. Это может быть что угодно: поездка на дачу, шоппинг, прогулки, спорт или посещение театра. Выбор за вами. Главное, не сидите дома.

Близнецы

Близнецам нужно обратить внимание на свое здоровье. Есть риск обострения хронических заболеваний. Может даже дойти до госпитализации. Как следует отдохните в этот уик-энд. Сон поможет восстановить силы. И обязательно хорошо питайтесь.

А еще звезды предупреждают: не совершайте импульсивных покупок. Не стоит вестись на большие скидки и слишком заманчивые предложения. Результат такого шоппинга, скорее всего, вас разочарует.

Рак

Выходные звезды рекомендуют провести с семьей. Обсудите накопившиеся вопросы, возможно, даже проблемы. Не расстраивайтесь из-за конфликтов с друзьями и близкими. Они в любом случае всегда будут рядом и окажут поддержку, если потребуется.

Главная задача Раков на выходные - провести уик-энд в комфортной для себя обстановке. Звезды говорят, что вам нужно избегать большого скопления людей. Можно сходить в уютное кафе, прогуляться или удобно устроиться на диване и включить любимый сериал.

Лев

Чрезмерная практичность и рационализм Львов могут немного подпортить жизнь. Есть риск, что окружающие не так вас поймут. Представителям огненной стихии необходимо расслабиться.  

В выходные Львы могут выбрать для себя абсолютно любое занятие, кроме физических нагрузок. Возможно, вы получите травму. Поэтому тренировки и многочасовые прогулки лучше исключить.

А вот шоппинг, шашлыки на природе или поход в парк вполне подойдут.

Дева

Девы будут привлекать к себе внимание. Ваше чувство юмора и обаяние не оставят никого равнодушными.

Еще звезды говорят, что вам пора планировать путешествие. А пока можете отправиться в минипоездку: рвануть на все три дня на дачу или укатить куда-нибудь на машине.

Сидеть в четырех стенах запрещается. Если уехать не получается, хотя бы выбирайтесь на пару часов из дома.

Весы

Трудолюбивые и упорные Весы смогут вкусить плоды своих стараний. Некоторые почувствуют, что к ним пришел успех. 

Чтобы не испортить впечатление от выходных, не рискуйте, откажитесь от выяснения отношений. Общественных мест лучше избегать, вы можете быть втянуты в конфликт.

Скорпион

Деловые предложения ожидают некоторых Скорпионов даже в выходные. Возможно, они помогут вам раскрыть свои способности. Однако наступающий уик-энд - не самое удачное время для новых знакомств и увлечений.

Скорпионам пора навестить родных и провести время в компании друзей. Кстати, сейчас благоприятный период для того, чтобы пригласить на свидание человека, который вам симпатизирует.

Стрелец 

Стрельцам нужно успокоиться и перестать взваливать все на себя. Позвольте другим побыть инициативными. 

Ваши слова могут кого-то обидеть, не забывайте о такте. Иначе конфликта не избежать. 

Эти выходные - не самое благоприятное для вас время. Стрельцы могут столкнуться с трудностями.

Большую часть уик-энда рекомендуется провести на природе. Также можно заняться уборкой.

Козерог

Саморазвитие пойдет на пользу Козерогам, можете пройти онлайн-курс. Вам пора раскрыть свои таланты. В ближайшие три выходных можете делать все, о чем мечтали. Энергии у Козерогов хоть отбавляй. Ремонт, перестановка, приведение в порядок дома и участка будут очень кстати. Некоторым не помешает заняться спортом.

Водолей

Малознакомым людям Водолеи могут показаться легкомысленными. Относитесь серьезно к своим ценностям. Вам нужно четко понимать, что для вас важно. Интересный и насыщенный период ожидает Водолеев. Новые знакомства будут очень полезны.

А еще выходные - удачное время, чтобы заняться собой. Тренировки, спорт принесут плоды. К концу уик-энда можно сходить на расслабляющую процедуру.

Рыбы

Рыбы будут решать дела. И рабочие поездки откажутся вполне удачными. В профессиональном плане сейчас у вас все идет как надо. Возможно, Рыбам потребуется помощь друзей. 
 
Уделите время второй половинке. Например, сходите вместе на ужин.

Выходные Рыбам нужно провести в свое удовольствие. Поэтому выбирайте приятные для себя занятия. Обязательно развлекитесь: боулинг, бильярд, хорошая комедия. Что угодно. Главное, обеспечьте себе хорошее настроение на этих выходных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости