В Марий Эл оштрафовали 11 водителей, проехавших на красный

В Марий Эл оштрафовали 11 водителей, проехавших на красныйфото УГИБДД МВД по РМЭ

В четверг, 8 июня, на территории Марий Эл не было аварий с пострадавшими. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

За минувшие сутки в Марий Эл произошло две аварии, в которых автомобилям причинен материальный ущерб. Причины произошедших дорожно-транспортных происшествий:

  • несоблюдение условий, разрешающих движение транспорта задним ходом;
  • неправильно выбранная скорость.

В четверг более 20 пешеходов провоцировали своими действиями аварийные ситуации. А более 10 водителей, нарушив правила дорожного движения, не уступили дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении.

Автоинспекторы Марий Эл оштрафовали 13 водителей, нарушивших правила обгона. Также были остановлены 11 водителей, проехавших на красный цвет светофора или запрещающий жест регулировщика. 

За минувшие сутки более 20 водителей во время поездки не пристегнулись ремнями безопасности. А некоторые из них также не пристегнули своих детей. 

Автоинспекторы Марий Эл оштрафовали более 40 водителей, нарушивших правила тонировки. Также в этот день они отстранили от управления транспортным средством 4 пьяных водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости