Глоба предсказала начало суматошной недели у всех знаков зодиака: кто выйдет победителем

Глоба предсказала начало суматошной недели у всех знаков зодиака: кто выйдет победителемФото pxhere.com

Что говорят звезды

Для всех знаков зодиака с завтрашнего дня начинается неделя непростых испытаний. Кто-то утонет в работе, а кто-то окажется в шоколаде. Известный астролог Тамара Глоба дала точный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Людей этого знака всегда раздражает, когда что-то идет не по плану. Поэтому период с 9 по 20 июня может сказаться на эмоциональном состоянии Овна. Нужно совладать с эмоциями, иначе рискуете понести существенные финансовые потери.

Телец

Если представители знака прислушались к прошлому совету и перешли к активному накоплению финансов, то в период с 9 по 20 июня не ощутят ничего критичного. Теперь пришло время перейти к активному общению и начать заводить полезные связи.

Близнецы

В жизни Близнецов наконец-то наступила белая полоса. К 11 июня, когда Меркурий окажется в их созвездии, представители знака могут получить неожиданный подарок от второй половинки или хорошего друга. Примите с благодарностью все, что случится в этот период, а дальше будет еще лучше.

Рак

Активный период начинается и у этого знака. Раки могут найти новый источник дохода или замаячит хорошая перспектива для карьерного роста. Не спугните удачу, действуйте аккуратно. Старайтесь не форсировать события и не перегружайте себя задачами, записывайте каждое свое действие, чтобы потом провести конструктивный анализ.

Лев

Люди этого знака заметно подустали. Начало месяца выдалось очень активным, поэтому пришло время немного выдохнуть и делегировать часть процессов на третьих лиц. Закончите все начатое до 17 июня, а потом с чистой совестью планируйте отпуск, вы его заслужили.

Дева

Дев в этот период каждый будет склонять к конфликту. Людям этого знака придется проявить максимальное терпение, чтобы одержать победу во всех начинаниях и при этом не испортить свою репутацию. Старайтесь не обращать внимания на критику, сейчас она менее конструктивна, доверяйте своей интуиции и идите вперед.

Весы

У Весов появится ощущение, что у них совсем мало времени, чтобы проявить себя. Но спешка ни к чему хорошему не приведет. Действуйте постепенно, но при этом не упускайте удачной возможности заручиться поддержкой влиятельных лиц. Будьте аккуратнее с финансами, ваша инициативность может обернуться незапланированными тратами.

Скорпион

В жизни Скорпиона ситуация будет накаляться, в круговороте ежедневных дел представитель этого знака окончательно потеряется к 17 июня. Чтобы не произошло выгорания, чаще устраивайте себе выходные, а мотивацию поддерживайте милыми подарками или исполнением маленьких желаний.

Стрелец

Для Стрельца начинается волшебный период трансформации. Перед представителем знака открываются хорошие перспективы, появляются новые знакомства и идеи, которые позволят расширить бизнес или продвинуться по карьерной лестнице. Главный враг Стрельца - это его апатия, которая может перечеркнуть все положительные моменты середины июня.

Козерог

В первые дни месяца Козерог мог столкнуться с чередой проблем. К сожалению, до 17 июня легче не станет. Придется также тянуть на своих плечах «весь мир». Потерпите еще немного, Вселенная оценит титанические труды и станет немного благосклоннее к Новолунию. После 18 июня наступит небольшая передышка, а потом резкий разворот на белую полосу удачи

Водолей

Водолей продолжает удивлять продуктивностью. Но сейчас не самое хорошее время, чтобы начинать новые проекты. Лучше направить все силы на завершение текущих задач, а также можно помочь коллегам. Проявите внимание и ко второй половинке, поверьте, очень скоро у вас не будет времени на это.

Рыбы

Люди этого созвездия потихоньку выходят на белую полосу удачи. Они прислушались ко всем советам, и фортуна начала осыпать их первыми подарками. Сейчас важно закрепить результат и показать, что вы не потратите прибыль на ерунду, поэтому тщательно обдумывайте каждое свое действие и продолжайте жить в режиме экономии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости