Боец СВО рассказал о военных делах лично Зайцеву

Боец СВО рассказал о военных делах лично Зайцеву Фото официального интернет-портала республики

О чем они разговаривали

Глава республики встретился с бойцом СВО, который приехал в отпуск. Юрий Зайцев выяснил, в чем нуждаются участники спецоперации. Об этом сообщают в пресс-службе главы республики.

Глава Марий Эл встретился с участником СВО Альбертом Совковым. Он служит в Лисичанске, а сейчас прибыл в республику в отпуск.

Юрий Зайцев поблагодарил его за доблесть, стойкость и верность воинскому долгу, поинтересовался, что требуется бойцам на передовой, каких вещей им не хватает.

“Стараюсь быть всегда на связи с военнослужащими из республики, лично общаюсь с командирами, всегда готов встретиться с участниками спецоперации, когда они приезжают в отпуск, сам ездил в зону СВО. Спасибо, что нашли время. Понимаю, что Вам хочется побыть с близкими, но для меня очень важно из первых уст узнать, что требуется нашим парням”, - подчеркнул Юрий Зайцев.

Альберт поблагодарил Главу за поддержку и личное участие. Он отметил, что гуманитарную помощь доставляют регулярно, при формировании грузов учитывают пожелания подразделений. Такая поддержка тыла, внимание со стороны Главы региона значат очень многое на передовой, настраивают бойцов на победу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости