Глоба: неслыханная удача, деньги и вечная любовь окружат в ближайшие месяцы эти 4 знака

Глоба: неслыханная удача, деньги и вечная любовь окружат в ближайшие месяцы эти 4 знака pxhere.com

С 5 июня некоторые знаки зодиака смогут обогатиться. В этот день Венера перейдет во Льва и пробудет там до октября. Спокойствие и умиротворение сменится излишней эмоциональностью и безмерными тратами. До самой осени вас может одолевать чувство ревности. Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Это время также заставит определенных представителей зодиакального круга искать дополнительные источники заработка, просить повышения на работе. Они в целом захотят жить лучше и начнут делать конкретные шаги. 

Овен

Венера будет покровительствовать Овнам. Два первых летних месяца будут наполнены страстью, время, когда на первый план выйдут эмоции. Возможны ссоры и конфликты с любимым человеком. Поэтому будет лучше если вы направите свою энергию в работу. Это принесет больше пользы. Ведь некоторые представители огненной стихии смогут достичь определенных высот в карьере. 

Лев

Конечно, Венера не может не одарить Львов. И поверьте, эти ребята, будут очаровывать всех. Противоположному полу будет сложно устоять и в чем-либо отказать вам. Кокетством, флиртом удастся добиться всего, что только желают Львы. 

А еще в жизни некоторых представителей огненной стихии появится покровитель, который выведет вас на другой финансовый уровень, научит зарабатывать. 

Личная жизнь тоже будет складываться отлично. Поэтому в ближайшие месяцы у любимчиков Венеры дела пойдут на ура.

Дева

Это единственные представители не огненной стихии, кому благоволит в этот раз Венера. Одинокие Девы могут найти свою любовь. Отношения с коллективом, коллегами тоже наладятся. На работе дела будут складываться как нельзя лучше. Вас по достоинству оценит начальство и даже, возможно, доверит серьезную должность, задачу, проект. Перед Девами откроются перспективы, нужно только не бояться сделать шаг. 

Стрелец

В начале июня Стрельцы почувствую прилив сил, настроение улучшится, появится энергия. Вы сможете успевать все и даже больше. Представителей огненной стихии хватит даже на легкий флирт на работе. Но этого лучше не делать, ведь такая невинная на первый взгляд шалость может ударить по репутации. 

Стрельцам стоит сконцентрироваться на работе и серьезных отношениях. Если не успели найти любовь, самое время сходить на свидание. Поступит предложение - смело соглашайтесь. 

На работе вам следует выложиться по полной. Результаты Стрельцов точно порадуют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости