
Автоинспекторы перед летними каникулами ходят по школам и показывают видеоролики
- 28 мая 17:10
- 6+
- Марина Гараева

Что специалисты рассказывают школьникам
В преддверии летних каникул по школам районов Марий Эл ходят автоинспекторы. Они проводят профилактическую работу со школьниками и рассказывают о правилах поведения на дороге во время длительного отдыха. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по республике.
В Звениговском районе майор полиции Чугунов Александр встретился со школьниками. Он поговорил с ними и показал видеоролики, в которых особое внимание было уделено правилам дорожного движения в сельской местности.
В ходе беседы Александр Васильевич проинформировал обучающихся об аварийности в районе и привел примеры нарушений, которые стали следствием аварий. Также он напомнил детям о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Особое внимание майор полиции уделил несовершеннолетним водителям мототранспорта.
...