Учитель из Марий Эл записал на СВО обращение своим ученикам: "Не смог сдержать обещание"

Учитель из Марий Эл записал на СВО обращение своим ученикам: "Не смог сдержать обещание"скрин видео

Учитель из Марий Эл, находясь в зоне специальной военной операции, поздравил свой класс с праздником Последнего звонка. Его видеообращение опубликовали в этом Telegram-канале.

Вначале своего видеообращения мужчина от лица военнослужащих передал привет землякам, а также поблагодарил их за помощь и веру. Затем мужчина от лица классного руководителя 9 “В” обратился к своим выпускникам:

"Ребята, мой любимый и единственный 9 "В". Многие годы я жил только вами, старался в ваши неокрепшие умы заложить то, что знал сам. Это были лучшие годы! За эти годы я к вам очень привязался и всех вас очень сильно люблю!

А теперь хочу перед вами извиниться. Я не смог сдержать свое обещание и довести вас до девятого класса. Надеюсь, вы меня простите. Но не будем о грустном. Сегодня у вас очередной этап вашей жизни. И хочется пожелать: пусть все ваши планы и мечты будут сбываться, надуманные планы стали исполняться.

И хочется вам сказать мой девиз, который был всегда по жизни: "Если быть, то нужно быть лучшим". Пусть этот девиз идет с вами теперь всю жизнь! И помните, у судьбы тысячи дорог, и по какой идти, выбирать только вам. Поздравляю вас с вашим и нашим "Последним звонком!", - сказал военнослужащий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости