Житель Медведевского района оплатил долг по алиментам после ограничения на управление автотранспортом. Сумма долга составляла 260 тысяч рублей. Об этом пишет пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.
40-летний житель Медведевского района не выплачивал алименты на свою несовершеннолетнюю дочь. Таким образом у него накопился долг в размере свыше 260 тысяч рублей.
За неуплату алиментов мужчину временно отстранили от управления автотранспортом. Тогда он оплатил алименты через депозит отделения в полном объеме.
Также мужчина предоставил сведения о своем официальном трудоустройстве. Судебный пристав-исполнитель направил постановление на удержание средств из заработной платы на текущие алименты.