Автоинспекторы Марий Эл оштрафовали 40 водителей за тонировку

Автоинспекторы Марий Эл оштрафовали 40 водителей за тонировкуфото УГИБДД МВД по РМЭ

В четверг, 25 мая, в Марий Эл от управления транспортным средством отстранили 9 пьяных водителей. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

За минувшие сутки в Марий Эл зарегистрировано только 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали автомобили. Основные причины аварий:

  • неправильно выбранная скорость;
  • несоблюдение бокового интервала и безопасной дистанции.

В четверг более 70 водители пренебрегли своей безопасностью и не пристегнулись ремнем безопасности во время поездки. А некоторые водители также не пристегнули и своих детей.

Автоинспекторы Марий Эл остановили на дорогах республики порядка 40 водителей, нарушивших правила тонировки. За это нарушители понесли соответствующее наказание.

В четверг, 25 мая, в Марий Эл от управления транспортным средством отстранили 9 пьяных водителей. Одного пьяного водителя остановили, благодаря неравнодушным гражданам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости