Глоба предрекла кошмарный конец мая: полный провал и конфликты с начальством

Глоба предрекла кошмарный конец мая: полный провал и конфликты с начальствомФото из инстаграм-аккаунта Тамары Глобы

Астролог Тамара Глоба назвала четыре знака зодиака, на которых обрушатся испытания в конце мая. Многие столкнутся с проблемами на работе. Дома тоже ожидается аврал. Прогноз опубликовали на сайте Teleprogramma.pro. 

Телец

Тельцам придется разрываться между домом и работой. Забот будет предостаточно. На некоторых из вас повесят новые дополнительные задачи. Тельцам может поступить предложение по работе, которое поставит их перед выбором: дом/работа, либо старая деятельность/новая деятельность. А еще очень важно уделить внимание своему здоровью, не игнорируйте сигналы, которые подает ваш организм. 

Лев

В конце мая в жизни Львов произойдут события, которые повлияют на их карьеру. Изменений не избежать. Период довольно эмоциональной. Представителям огненной стихии придется приложить немало сил, чтобы не поссориться с любимыми. Вполне возможны конфликты с начальством и партнерами. Будьте осторожны в дорогах и толпе.

Дева

Перемены, которые происходят или произойдут в карьере Дев, принесут им немало трудностей. Наступающий период по-настоящему испытает этих трудяг. Девам придется пройти через сорванные планы, бесконечные провалы, причем по многим пунктам. Но, как известно, после дождя всегда выходит радуга.

Водолей

В конце мая Водолеи могут столкнуться с проблемами на работе. Этот месяц в целом сулит представителям данного знака зодиака перемены в карьере. Кроме того, уделить внимание следует и другим сферам своей жизни. Причем лучше начать со здоровья. 

"Сконцентрируйтесь на личных отношениях. Ни в коем случае не ссорьтесь с теми, кто вам дорог. Будьте осторожны на дорогах". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости