Утонувшего в реке Большая Кокшага нашли благодаря тому, что тело зацепилось за корягу

Утонувшего в реке Большая Кокшага нашли благодаря тому, что тело зацепилось за корягуМарийская аварийно-спасательная служба

Спасатели транспортировали его на берег

Спасатели Марий Эл обнаружили тело утонувшего мужчины и доставили его на берег. Об этом сообщает пресс-служба Марийской аварийно-спасательной службы

20 мая стало известно, что в реке Большая Кокшага у поселка Старожильск на поверхности воды обнаружили тело мужчины, зацепившееся за корягу. Спасатели достали утопленника из воды и передали следственной группе.

Напомним, что 1 мая 2023 года на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о происшествии на воде. В ночь с 29 на 30 апреля дядя с племянником ушли рыбачить. Ночью племянник проснулся и обнаружил, что его родственник пропал. Самостоятельные поиски результатов не дали. 

1 мая племянник обнаружил в воде спиннинг, зацепившийся за ветку. На место происшествия прибыли спасатели. 1 и 2 мая они провели водолазные работы, но мужчину не нашли. 4, 6 и 11 мая осматривали с лодки акваторию реки Большая Кокшага на 5 км ниже по течению, но тело пропавший мужчина не обнаружили. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости