Ловелас из Марий Эл оказался никудышным отцом детей от трех женщин и понес наказание

Ловелас из Марий Эл оказался никудышным отцом детей от трех женщин и понес наказаниефото УФССП России по РМЭ

В Марий Эл многодетный мужчина не платит алименты своим детям. У него их четверо. Об этом пишет пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл

Мужчина был четыре раза женат. В первом браке у него родился один ребенок, на которого он не платил алименты. Но по достижению ребенком совершеннолетия исполнительное производство было окончено. 

Во втором браке у мужчины родилось трое детей. Мужчина оказался неверен своей второй супруге, и они развелись. Женщина подала документы на взыскание алиментов с бывшего мужа на своих троих несовершеннолетних детей. 

Житель Марий Эл не ужился и с третьей гражданской женой, поэтому нашел себе четвертую. Официально оформлять брак не стал, но ребенок в гражданском браке родился. С этой женщиной их союз аналогично долго не продлился, и спустя время она также предъявила исполнительный лист о взыскании алиментов в службу приставов.

Мужчина перестал должным образом исполнять свои прямые отцовские обязанности - выплачивать алименты в полном объеме. Тогда его привлекли к административной ответственности и назначили ему наказание в виде 60 часов обязательных работ.

Это наказание никак не повлияло на мужчину, поэтому его привлекут уже к уголовной ответственности. Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до одного года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости