Близнецы выберут иной путь в жизни, а Львы столкнутся с неудачами: Глоба раскрыла глаза

Близнецы выберут иной путь в жизни, а Львы столкнутся с неудачами: Глоба раскрыла глазаФото из инстаграм-аккаунта Тамары Глобы

Впереди всех ждут третьи майские выходных, которые одним захочется провести ярко и интересно, вторым - в спокойной обстановке, в кругу самых близких друзей. Что обещают звезды каждому знаку зодиака с 20 по 21 мая, рассказали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

Наступающие выходные Овнам советуют провести за прогулкой на свежем воздухе. А еще время отлично подойдет для спорта, можно заниматься хоть до седьмого пота. Пробегитесь по парку, посетите фитнес-зал, поплавайте в бассейне, или прокатитесь на велосипеде. Главное помните, любые физические нагрузки пойдут на пользу. 

Телец

Прислушайтесь к себе. Потому что эти выходные рекомендуется провести в соответствии с личными предпочтениями. Ваша главная задача - избавиться от стресса и усталости, которые накопились за пять рабочих дней. У вас три варианта: отдых в спокойной обстановке, культурная программа в виде посещения спектакля и музея, спорт и физические нагрузки. 

Близнецы

Близнецам важно переосмыслить текущую жизненную ситуацию, а для этого придется собраться с мыслями. В таком ключе пройдет вся вторая половина мая. Пора отбросить сомнения и страхи. Кто-то из вас выберет абсолютно новый путь движения. Только так Близнецы сумеют реализовать себя и добьются поставленных целей. 

Рак

Ракам срочно нужно поднять себе настроение. А сделать это можно либо купив вещь, о которой давно мечтали, сколько бы она ни стоила, либо встретившись с друзьями. Лучшим вариантом будет - совместить и то, и другое. Соберите дорогих вам людей и "обмойте" покупку. 

Лев

На выходных удача будет не на стороне Львов. Этот уик-энд придется просто пережить, потому что, скорее всего, вы столкнетесь с неприятностями. Постарайтесь минимизировать поездки, а также физические нагрузки. Иначе проблем не избежать. Лучше посвятите себя домашним делам: уборке или разбору гардероба. 

Дева

В субботу и воскресенье Девы могут делать все, что только захотят. Выходные подойдут абсолютно для любых занятий. Ну почти... Застолья с алкоголем - точно не ваш вариант. Звезды советуют составить план на два дня и идти четко по нему, начав с самых важных дел. Главное для Дев - не застрять в четырех стенах, иначе отдых будет испорчен. 

Весы

Весам пора восстановить силы, как физические, так и моральные. Спорт и тренировки в выходные лучше исключить. Хорошенько отоспитесь, сходите на расслабляющий массаж, поплавайте в бассейне. Семейные Весы могут провести время на природе в компании близких. Даже обычная прогулка пойдет вам на пользу. 

Скорпион

Яркие и насыщенные выходные ждут этих счастливчиков. Правда, только если сами Скорпионы на такое согласятся или организуют активный отдых. Настало время пробовать что-то новое. Чем интереснее будет ваш отдых, тем больше положительных эмоций и энергии вы получите. Если Скорпионы последуют совету, следующая рабочая неделя начнется для них легко. 

Стрелец

Никакого риска и авантюр в эти выходные. Лучше съездить к родителям или собрать вместе родственников. Не лишним будет побаловать себя вкусным сбалансированным завтраком, а вечер стоит посвятить прогулке или просмотру интересного сериала. 

Козерог

Выходные у Козерогов ожидаются насыщенные. Самое время сходить на шоппинг, обновить летний гардероб. На пользу пойдет и отдых с друзьями. Соберите давних знакомых за одним столом. И, конечно, уделите время второй половинке, устройте романтическое свидание. Если у вас еще нет пары, но есть человек, которому вы симпатизируете, пора звать его на ужин.

 Водолей

Водолеям необходимо прислушаться к своему организму. Если чувствуете усталость, недосып, то обязательно исправьте это. Устройте себе "тюлений" отдых. А если ощущаете, что телу нужна нагрузка, обязательно займитесь спортом. Подойдут интенсивная тренировка или длительная прогулка. 

Рыбы

Рыбам в субботу и воскресенье точно нужно повеселиться, посмеяться от души. Это поможет забыть о стрессе. Сходите в кино или на комедийный спектакль, можно даже на Stand Up. А еще звезды советую провести время с общительными и заряженными приятелями. Желательно умеющими рассказывать анекдоты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости