Автор хита “Владимир Путин молодец” подаёт в суд на звезд: "Должны мне 1,2 миллиона"

Автор хита “Владимир Путин молодец” подаёт в суд на звезд: "Должны мне 1,2 миллиона"фото Олег Лихачев

Шоумен из Марий Эл объяснил зачем судится со звездами и поддерживает ли Путина

Вошедший во вкус шоумен из Марий Эл Олег Лихачев, прославившийся песней в поддержку Президента России "Владимир Путин молодец", продолжает закидывать российские суды исками. В этот раз он подает в суд на Аню Покров, Егора Шипа и Марусю Климову. Корреспондент "Про Город" связался с "шоуменом всея Руси", и узнал почему Олег судится со звездами, пойдёт ли на следующие выборы Президента, и поддерживает ли Путина в его действиях на Украине. 

Сам Олег Лихачев живет в аварийном доме в Звенигово. Ездит на автомобиле Лада Калина. По словам Олега жизнь у него, как и у большинства россиян, впритык. Иногда, когда ему выплачивают компенсации звезды, он получает глоток финансового кислорода. Оплачивает долги, алименты, квартплаты. 

"Теперь буду подавать в суд на звездный молодняк тройками, на 400 000 с каждого. А то и скучно и грустно и некому бабки подать”, - говорит Олег Лихачев.

Юристы шоумена рвутся в очередной бой, дабы отстоять интересы Лихачева  по части нарушения авторских прав на хит "Владимир Путин молодец". 

"Использовали, заработали на этом ролике миллионы от спонсоров, копеечку не дали мне, и даже авторство не указали", - возмущён Лихачев. 

Юристы Олега Лихачева уже отсудили 350 000 у Алишера Моргенштерна, а также договорились с Егором Кридом и Валей Карнавал.

"Аня, Егор, Мария и у вас ещё есть шанс пойти на мировую. Так же можно сделать со мной коллаборацию на "Владимир Путин молодец" (ремикс, клип, ротации на радио и тв). Даню Милохина я пропускаю. Это ли не возможность реабилитироваться в глазах россиян" - комментирует свой тройной судебный аксель Олег Лихачев.

Что касается простых исполнителей хита "Владимир Путин молодец" Олег к ним претензий не имеет. Пускай поют на здоровье и авторство указывают. Он обижается только на звёзд, заработавших миллионы.

Олег Лихачев хороший актер, снялся в 40 эпизодах в различных фильмах и сериалах. Сейчас Олег Лихачев находится в Москве на съемках фильма “Казанский феномен”. Режиссер Жора Крыжовников. В фильме речь идет о молодежных группировках Казани конца 80-ых.

Олег зачастую оказывается на одной площадке со звездами первой величины.   

Олег Лихачев рассказал, как он тратит деньги, которые отсуживает у звезд. Обычно он их рационально тратит, и все расходы раскладывает по полочкам. Но с последними деньгами все пошло не так как планировал. Последние две недели для “шоумена всея Руси” стали “адовыми”.

“Я разочаровался в московских “звездоболах”, которые обещали меня раскрутить, вывести на официальный уровень звезды. В итоге ноль процентов полезного действия. Поэтому запил, взял последние 50 тысяч отложенные на зубы, полетел в Сочи, где их успешно проиграл в казино. Еще 15 занял, и их проиграл. Сейчас на карте 364 рубля”, - делится последними новостями Олег Лихачев.

Что касается Владимира Путина, знает ли он о существовании шоумена? 

"Конечно, знает, ведь моя песня о нем лучшая! Я бы хотел встретиться с ним лично. Возможно, мы пересечемся на выборах в президенты в 2024 году. Если мне удастся зарегистрироваться кандидатом", – говорит Олег Лихачев. 

Олег Лихачев поддерживает Путина в вопросе денацификации и демилитаризации Украины. 

"Если уж такой осторожный и мудрый политик, как Путин пошел на такие меры, значит русофобские соседи во власти действительно представляют опасность для мирной России. Я однажды видел бандеровцев в Крыму в пионерском лагере, которые весело играли в футбол очаровательным котёнком при детях. А местные сотрудники даже рот боялись открыть", - говорит Олег Лихачев. 

Вмешалась политика у шоумена и в личные отношения. 

"Так же у меня в 2013 году была женщина со Львова. И я никак не мог понять за что она ненавидит русских и обожает все европейское?! А в 14 году после того, как она узнала о моем патриотичном хите, вы бы слышали этот поток неоправданной ненависти к России в трубку! Сейчас-то я понимаю, что хлопцы и дивчины зомбированы пропагандой", - рассказывает Олег Лихачев. 

На вопрос хотел бы Олег Лихачев попасть на Украину, и там, в патриотическом духе исполнять песни с концертами по Донбассу, шоумен отвечает утвердительно. 

"Хотел попасть во фронтовую бригаду, но кастинг оказался для проформы, точнее даже не состоялся. Разумеется, что артистов с окладом в 200000 набрали по знакомству", - сожалеет Олег Лихачев.

Город Звенигово, где проживает Олег Лихачев, так и просится быть туристическим. По словам "шоумена всея Руси", нужны деньги на дороги, развитие инфраструктуры. Но хозяина не хватает.

"Каждый должен быть на своём месте. Я не хозяйственник. Но создать вокруг себя команду компетентных людей я бы смог. Ну и контролировал бы ситуацию. Недаром мой дед Георгий Егоров возглавлял Качаловский театр в Казани. Беда что Администрация города Звенигово сидят тихо, прижавшись, и не требуют с центра в Йошкар-Оле финансовых вливаний. Лишь бы со своих мест не слететь. Если я стану главой Звенигово, Йошкар-Ола взвоет", - говорит Олег. 

Земляки относятся к Олегу Лихачёву с приколом. Фанатов хита "Владимир Путин молодец" много среди школьников и молодежи. Они берут у Олега автографы и делают селфи. Те у кого есть желание закидать помидорами "шоумена всея Руси" Олега Лихачева держат их в авоськах до лучших времен...или не лучших. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости