"Полоса чистейшего везения": Глоба предрекла двум знакам зодиака горы денег и море любви

"Полоса чистейшего везения": Глоба предрекла двум знакам зодиака горы денег и море любвиФото из инстаграм-аккаунта Тамары Глобы

Астролог Тамара Глоба назвала два знака зодиака, которым несказанно повезет в мае. Удача будет сопутствовать им практически во всех сферах. Они подчинят себе любую капризную стихию. Эти баловни судьбу смогут прилично заработать, а также наладят личную жизнь. В этом им помогут поддержка близких и деловая хватка. Прогноз опубликовали на сайте "Телепрограмма". 

Месяц принесет настоящий успех Львам. Особенно это касается проектов, которые открываются в поездках. Именно вдали от дома представителей этого знака ждут полезные знакомства. Новые контакты, которыми Львы обзаведутся в наступившем месяце, пригодятся им в будущем. 

"Любые дела, совершенные в поездках, принесут дивиденды вплоть до начала осени", — заверила астролог.

Значительные перемены май обещает и Девам. Но лучше пока отказаться от баснословных трат. Изменения в жизни у представителей данного знака зодиака, как и у Львов, связаны с дорогой и поездками. Вдали от дома их ждут любовь, интересные проекты и прибыльные договоры. Эти счастливчики получат хорошую поддержку от своих друзей и близких. 

"Все идет как по маслу. Только собирай сливки". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости