Пунктуальность авиарейсов аэропорта Йошкар-Олы составила 71%

Пунктуальность авиарейсов аэропорта Йошкар-Олы составила 71%Фото из паблика "Авиация в Марий Эл"

Одни вылеты задерживали, другие - отменяли

Аэропорт Йошкар-Олы опубликовал рейтинг пунктуальности авиакомпаний за апрель 2023 года. Своевременно были выполнены 37 полетов из 52, что составляет 71 процент. Об этом сообщает паблик "Авиация в Мари Эл". 

Так, из Москвы в Йошкар-Олу было запланировано 17 полетов. Только десять самолетов приземлились в аэропорту назначения по графику. Три раза авиарейсы были выполнены с опозданием от 16 минут до 4 часов. А четыре рейса вовсе отменили. По направлению Йошкар-Олы - Москва было 17 рейсов. Из них 13 выполнены по графику. 4 рейса авиакомпания отменила.

Из Санкт-Петербурга в столицу Марий Эл совершено 9 полетов, 7 из них выполнили по расписанию. Два раза самолеты задерживались на 20 и 46 минут. 

По направлению Йошкар-Ола - Санкт-Петербург выполнено 9 авиарейсов. Два раза самолеты прилетели в Пулково с опозданиями на 2 часа 46 минут и 3 часа 4 минуты.

"При подготовке материала использовались данные официальных сайтов авиакомпании "РусЛайн", аэропортов Внуково и Пулково, - сообщает паблик. - При расчете показателей пунктуальности выполненным по графику считался рейс, прибывший в аэропорт назначения не позднее 15 минут от времени, указанного в расписании". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости