Газовики подарили йошкаролинке новый камин после публикации: "Спасибо всем, кто помог"

Газовики подарили йошкаролинке новый камин после публикации: "Спасибо всем, кто помог"фото Про Город

Йошкаролинке привезли новый конвектор и приступили к монтажу

Прокуратура республики Марий Эл организовала проверку по материалам “Про Город” об отключении инвалида второй группы от газового оборудования. Утром 27 апреля руководством газовой компании было принято решение о бесплатной установке инвалиду нового газового конвектора.

Как сообщил “Про Город” начальник службы домовых сетей “Газпром газораспределение Йошкар-Ола” Игорь Якимов, руководством компании было принято решение в рамках благотворительности оказать помощь по замене газового оборудования по адресу улица Маяковского 12 квартира 3 гражданке Надежде Михайловой.  

“Спасибо всем кто помог мне решить этот вопрос”, - говорит Надежда Михайлова.   

27 апреля специалисты “Газпром газораспределение город Йошкар-Ола” приступили к монтажу газового конвектора Термотехник. Старый камин был демонтирован. По словам специалистов компании, 27 апреля будет смонтировано и запущено новое газовое оборудование. 

26 апреля в Йошкар-Оле на улице Маяковского дом 12 квартира 3 разразился скандал по поводу отключения женщины инвалида второй группы от отопления. К Надежде Михайловой пришли представители “Газпрома” и стали отключать ее жилище от газа. Они попытались опломбировать старый камин в частном доме, но женщина мешала им это сделать. В результате  камин был отключен. Женщина плакала, так как не обладала средствами на приобретение нового. Она провела ночь в холоде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости