В Йошкар-Оле только один музыкант из "Ляписа Трубецкого" дал автограф (ФОТО)

Группа исполнила более 16 песен

На танцполе одного из популярных клубов Йошкар-Олы прошел концерт белорусской группы "Ляпис Трубецкой".

Несмотря на задержку концерта на 30 минут и огромные очереди на входе, публика ликовала при выходе на сцену любимой группы. На протяжении полутора часов солист группы и по совместительству поэт Сергей Михалок в перерывах между песнями читал стихи и подбадривал толпу, не уходя со сцены.

Группа исполняла всем известные песни, но так же и были новинки со свежего альбома. Во время исполнения одной из песен на сцену поднялся один из фанатов и прыгнул в толпу. Толпа прокатила его на руках и вернула опять на сцену.

На концерте музыканты отыграли 16 песен, одна из которых принадлежала группе "Гражданская оборона", которую певец исполнял по официальному разрешению музыкантов. После завершения концерта, некоторые зрители покинули зал, но как оказалось, позже группа вышла еще раз и исполнила несколько песен.

В конце вечера большинство музыкантов, увы, не остались раздавать автографы и уехали в свою гостиницу. На радость фанатов один из музыкантов остался и раздал вожделенные автографы. Большинство были расстроены, что не смогли получить автограф Сергея, лишь долгожданный концерт принес им наслаждение на остаток вечера.

Портал "Pro Город" писал ранее о том, что 31 октября в Йошкар-Олу приезжала группа "Ария".

...

  • 0

Популярное

Последние новости