В Марий Эл сбили двоих пешеходов: один скончался

В Марий Эл сбили двоих пешеходов: один скончалсяФото УГИБДД по РМЭ

Сводка дорожно-транспортных происшествий

31 января в Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия. В результате аварий четыре человека получили травмы, один скончался. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по республике.

Первая авария произошла вчера около часа ночи на автодороге Горномарийского района. 29-летний водитель автомашины ВАЗ-2112 не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и погодные условия. Вследствие этого мужчина не справился с управлением и наехал на опору освещения. В результате ДТП водитель был госпитализирован.

Следующее ДТП произошло в Йошкар-Оле на улице Вознесенская. Днем 21-летняя водитель автомашины Hyundai Elantra не выбрала безопасную скорость и не учла дорожные и погодные условия, а также не рассчитала безопасную дистанцию до движущегося впереди Lada Priora под управлением 25-летнего водителя. Совокупность этих факторов привела к столкновению машин с последующим наездом Hyundai на 18-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате ДТП пострадали пешеход, водитель и пассажир автомашины Lada Priora.

Местом последнего дорожно-транспортного происшествия стал поселок Сернур. Ночью на улице Шабалина 37-летний водитель автомашины Honda CR-V наехал на 37-летнего пешехода. Мужчина лежал на проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости