Сбер приглашает жителей Марий Эл принять участие в Зеленом дне

Сбер приглашает жителей Марий Эл принять участие в Зеленом днеФото Ивана Пичушкина

С 11 по 12 ноября Сбербанк в честь своего 181 дня рождения уже пятый год подряд раздает подарки клиентам. О проделанной работе, планах на будущее, акциях и скидках в рамках “Зеленого дня” рассказал заместитель управляющего отделения Марий Эл ПАО Сбербанк Игорь Коршунов.

Сегодня, 8 ноября, в стенах главного офиса Сбера прошла встреча, на которой присутствовали ведущие СМИ и блогеры города и республики. Заместитель управляющего регионального отделения ПАО Сбербанк Игорь Коршунов рассказал, какие сюрпризы подготовил Сбер для своих любимых клиентов. 

Список акций, выгодных предложений и повышенного кэшбэка можно перечислять долго: 

– скидки до 70% в СберМегаМаркете;
– сниженные ставки по кредиту;
– низкие ставки по кредитной карте “120 дней”;
– выгода до 55% на самые нужные полисы от СберСтрахования;
– скидки на подписку СберПрайм;
– и самое главное –  участие в розыгрыше 1 миллиона рублей. 

Со всеми подарками можно ознакомиться по ссылке: promo.sber.ru/greenday 

– Забота о клиенте и его выгоде – ключевая миссия Сбера. Мы предлагаем не только уникальные подарки в рамках Зеленого дня, но и на протяжении всего года реализуем множество проектов, направленных на развитие образования и спорта, улучшение экологической обстановки, поддержку стартапов в регионе, – говорит Игорь Коршунов. 

Коллектив команды Сбера не первый год делает жизнь лучше не только своих клиентов, но и всех йошкаролинцев и жителей Марий Эл. Сбер активно оказывает помощь местным властям по многим направлениями: экология, спорт, культура, образование и многое другое. 

Что сделано в Марий Эл в 2022 году благодаря Сберу?

Образование

Огромное внимание Сбер уделяет просвещению школьников и студентов. Одно из фокусных направлений – развитие талантов и создание условий для раскрытия потенциала. Открываются кафедры и лаборатории в вузах, проводятся обучающие курсы и предлагаются образовательные программы. Один из ярких примеров, который можно выделить –  региональный этап молодежных акселераторов в Ижевске, Демо-день по программам развития предпринимательских талантов для молодежи от Сбера. От Марий Эл в региональный этап прошли три команды. 

Экология

Сбер не только самостоятельно проводит, но и активно участвует в мероприятиях, направленных на популяризацию эко-повестки, выделяя на это значительные ресурсы, в том числе волонтерские. В 2022 году совместно с Минприроды по Марий Эл и другим органами власти клиентами-партнерами Сбера было высажено 45 000 саженцев. Также были проведены мероприятия по эко-просвещению школьников. Самое крупное из них – эко-квест для школьников в рамках мероприятия “Дети – наше будущее”. Кроме того, Сбер планирует принять участие в строительстве мусоросортировочных заводов в республике. 

Спорт

Сбер традиционно продолжает принимать участи и в социальной жизни республики. Так, в День города прошел традиционный спортивный забег “Зеленый Марафон”. В этом году он объединился с ХХХVIII Йошкар-Олинским полумарафоном. В забеге принимали участие бегуны из 13 субъектов РФ, 40 городов России. 

Также сейчас при поддержке Сбера продолжается строительство нового спортивного объекта на берегу Малой Кокшаги. Уже завершился первый этап строительства, в рамках которого осуществлено строительство спортивной площадки с резиновым покрытием для мини-футбола, баскетбола и стритбола. 

– Мы с гордостью можем сказать, что это наш подарок городу, приуроченная к 181-му дню рождения Сбера, – сообщает заместитель управляющего региональным отделением ПАО Сбербанк Марий Эл Игорь Коршунов. 

Сервисы и возможности 

Йошкаролинцы все чаще ищут возможности сделать свою жизнь проще, сэкономить время и деньги. Сбер делает все возможное, чтобы дать пользователям то, что они хотят.

– “Живу спортом”. 

С помощью мобильного приложения йошкаролинцы теперь смогут легко подобрать для себя спортивные услуги по местоположению, виду спорта, стоимости и удобству расписания, сразу в приложении приобрести билет, абонемент по банковской карте или через сервис SberPay, а также оставить отзыв о работе спортивного учреждения.

– “Афиша”. 

Теперь через мобильное приложение «Афиша» можно приобрести билет на сеанс в драматический театр им. Константинова из любого уголка республики. Сейчас планируется подключение к сервису всех культурных объектов Марий Эл. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости