Юрий Зайцев принес присягу народу Марий Эл

Юрий Зайцев принес присягу народу Марий Элтрансляция ГТРК Марий Эл

   Присягу Глава Марий Эл Юрий Зайцев принес на русском и марийском языках. Председатель Государственного собрания республики возложил на Юрия Зайцева знак Главы республики Марий Эл.   

  Председатель Центральной избирательной комиссии Ирина Татаринова вручила удостоверение об избрании Главой республики Марий Эл Юрию Зайцеву. На выборах он получил 141 тысячу 666  голосов избирателей. Это 82,44% голосов. В своем поздравительном слове к главе региона полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров отметил, что необходимо каждый день подтверждать доверие людей, работать над повышением уровня жизни в республике. «Вам предстоит большая работа. Важно слышать людей и их просьбы. Своевременно решать существующие проблемы», - сказал Игорь Комаров.    

В своем ответном слове Юрий Зайцев поблагодарил и выразил признательность за поддержку: "Я признателен Президенту Владимиру Путину за доверие. Я осознаю колоссальную ответственность перед каждым жителем Марий Эл. Могу заверить, что я полон сил, идей. И имею возможность для обеспечения развития и повышения качества жизни людей в республике. Главный капитал для меня это человек, удовлетворение его стремлений и потребностей".  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости