Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В лесах Марий Эл из-за жары ожидается высокая пожароопасность

В лесах Марий Эл из-за жары ожидается высокая пожароопасностьФото из архива "Про Город"

С 6 по 10 августа в республике ожидается высокая пожароопасность лесов

МЧС по Республике Марий Эл выпустило предупреждение о высокой пожароопасности в лесах. Информация опубликована на сайте ведомства. 

С 6 по 10 августа 2022 года в некоторых местах республики ожидается высокая пожароопасность лесов (4 класс). МЧС убедительно просит всех жителей и гостей республики быть предельно внимательными в это время и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности. 

Не жгите мусор на своих садовых и дачных участках без необходимости, а также вблизи леса и лесных насаждений. Посетителей леса просят не разводить костры, не курить и не бросать горящие спички и окурки в лесной зоне.

Не оставляйте в лесу промасленный или пропитанный бензином, керосином и иными горючими веществами обтирочный материал. Не бросайте на освещенной солнцем лесной поляне бутылки, осколки стекла и другой мусор.

Если увидите возгорание в лесу, немедленно звоните по телефонам 01 или 112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости