В Марий Эл за сутки семь человек пострадали в ДТП

В Марий Эл за сутки семь человек пострадали в ДТПФото УГИБДД по РМЭ

За 1 августа на территории республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по республике.

Первая авария произошла на въезде в город в районе 7.10 часов. На дороге «Вятка» 50-летняя водитель Jeep выбрала небезопасную дистанцию до движущейся впереди машины и столкнулась с Nissan. За рулем иномарки была  31-летняя женщина. После этого Nissan врезалась в Toyota, после чего эта машина совершила столкновение с машиной CHERY. В результате ДТП за медицинской помощью обратилась водитель Nissan.

В районе обеда по улице Волкова города Йошкар-Олы 26-летний водитель Лады Ларгус совершил наезд на 54-летнюю женщину. Она находилась позади машины. Пешеход получила телесные повреждения.

В 13 часов на дороге «Кокшайск – Красногорский» 36-летняя водитель Geely не уступила преимущество Kia под управлением 34-летнего водителя, двигающейся по главной дороге, вследствие чего две машины столкнулись. В аварии телесные повреждения получили годовалый ребёнок и 7-летняя девочка, которые были пассажирами Geely, а также травмы получили водитель, 32-летняя пассажирка и 3-летний ребенок, располагавшиеся в Kia.

Вечером около 21.15 по ул. Водопроводная г. Йошкар-Олы 60-летний водитель ВАЗ-2112 осуществил обгон на пешеходном переходе из-за чего совершил наезд на 38-летнего пешехода. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С серьезными травмами мужчина был госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости