«Пьяные потери»: за новогодние праздники пятеро жителей Марий Эл лишились телефонов

«Пьяные потери»: за новогодние праздники пятеро жителей Марий Эл лишились телефоновФото из архива

Студент потерял еще и ноутбук

Как сообщает пресс-служба МВД по РМЭ, пятеро местных жителей, балуясь спиртными напитками, проворонили свои гаджеты, некоторые из них удалось найти.

В схожую ситуацию попали два йошкаролинца, которые выпивали в кафе и баре города. На их счастье телефоны, украденные у них, уже нашли. В первом случае воришкой оказался 37-летний мужчина, а во втором - 43-летняя женщина, стащившая гаджет из кармана брюк.

Также в столице республики обкраден был еще один мужчина, правда он предпочитал выпивать у себя дома. Его телефон тоже украла девушка.

А вот в поселке Советский жертвой стала женщина, потерявшая телефон стоимостью почти в 10 тысяч. Нарушитель пока не установлен.

Наибольший ущерб, в 23 тысячи рублей, понес самый молодой. 22-летний студент, будучи пьяным, забыл закрыть дверь своей комнаты в общежитии. А на утро обнаружил пропажу телефона и ноутбука.

Напомним, ранее мы писали, что соцучреждение в Марий Эл удерживало положенные выплаты ветерану. А также, что в России за 9 миллионов продают кота, которого потрогал Путин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости