Глава Марий Эл исполнит мечты детей с ограниченными возможностями здоровья

Глава Марий Эл исполнит мечты детей с ограниченными возможностями здоровьяфото Правительства Республики Марий Эл

Они оставили свои желания на елке

Глава Республики Марий Эл, Александр Евстифеев в этом году исполнит желание троих детей, у которых ограниченные возможности по здоровью. Об этом сообщает Правительство Республики Марий Эл.

Шары с желаниями дети повесили на большую елку. Дети попросили разные подарки, среди них были: ноутбук, планшет и электронная книга.

Я абсолютно уверен, что мечты, которые появились у детей в канун Нового года, сбудутся. Дед Мороз у нас внимательный, нисколько не сомневаюсь, что он не ошибется и то, о чем, мечтали дети, в ближайшие дни будет у них в руках, - пообещал Александр Евстифеев.

Мероприятия проводится благодаря акции «Елка желаний». В ней участвуют дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, жители с ограниченными возможностями от 3 до 17 лет и старше 60 лет, а также дети которые проживают в семье, с доходом ниже прожиточного минимума.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как стало известно, ждать ли россиянам подорожание продуктов на Новый год. Также стали известны пилотные регионы для запуска электронного паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости