Полицейские Чувашии помогли жителю Марий Эл, который ушел из дома и потерял память

Полицейские Чувашии помогли жителю Марий Эл, который ушел из дома и потерял памятьмужчине оказали помощь/фото паблика "Чебоксары"

Он думал, что находится в домашнем регионе

Двое сотрудников ДПС по Чувашской республике помогли мужчине, который ушел из дома и потерялся. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

В ведомстве рассказали, что его нашли 27 ноября на трассе "Вятка", когда он шел по дороге. Остановившись, правоохранители решили узнать, что он там делает. 

Как оказалось, мужчина был уверен, что находится в домашнем регионе, а именно в Марий Эл. Уже в отделе полиции удалось установить его личность и правоохранители позвонили его супруге, а та как раз обратилась в полицию с заявлением о розыске.

Уже позднее выяснилсоь, что мужчина страдает потерей памяти, а из дома ушел в неизвестном направлении 26 ноября без телефона. К счастью, история закончилась счастливо и женщина выразила полицейским огромную благодарность. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле мужчина лишился телефона. Также жительница Марий Эл пырнула ножом невестку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости