«Билайн» выступил партнером мобильного проекта «Расписание в кармане» в Йошкар-Оле

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил партнером мобильного проекта «Расписание в кармане», реализованного для студенческой аудитории города.

Впервые в Поволжье, студенты Поволжского Государственного Технологического Университета получили возможность просматривать со своего телефона расписание на день, в котором выделяется текущая пара, ее название, аудитория, имя лектора и учебный корпус, при помощи специального приложения. Кроме того владельцы приложения могут получать актуальную и полезную информацию об акциях, которые проходят в офисах продаж и обслуживания «Билайн» и оперативно узнавать все свежие новости вуза.

Разработчиком мобильного приложения стала Компания «Omega-R» – лидер в Поволжье на рынке мобильных разработок, которая сотрудничает  с такими крупными компаниями как сеть фитнесс кубов WorldGym, федеральная служба заселения "Селимс", Сбербанк России.

«ВымпелКом» придает большое значение сотрудничеству с передовыми мобильными разработчиками. Данное приложение, несомненно, востребовано студенческой аудиторией нашего города, и нам приятно отметить, что теперь одна из новинок – "Расписание в кармане"– доступно студентам именно нашего города. Мы уверены, что подобное предложение наилучшим образом стимулирует развитие мобильного Интернета и демонстрирует абонентам удобство его использования», - прокомментировал Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала  ОАО «ВымпелКом». 

«Мы стараемся предоставить для студентов очной и заочной форм обучения, магистров и аспирантов, а также университетов удобное, полезное, современное и, самое главное, доступное приложение. В этом нам помогают наши партнеры – ОАО «ВымпелКом» (ТМ Билайн). Мы совместно реализуем проект, который облегчит жизнь студентам. Не прилагая особых усилий, можно оперативно узнавать расписание, получать справочную информацию и, в целом, жить удобно!» - отмечает Александр Смирнов, разработчик приложения.

На данный момент приложение работает на платформе Android,  но уже в скором времени будет выпущено приложение для владельцев Apple устройств, а также внесены интересные обновления функционала, такие как: возможность прикреплять задания к парам, быстрый поиск по аудитории, преподавателю, расписание экзаменов. Запуск приложения для студентов Марийского Государственного Университета намечен на ноябрь-декабрь 2013   года.

Загрузить приложение можно здесь:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.omegar.msuschedule

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости