Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Стало известно, вменяемый ли Казанский стрелок, устроивший бойню гимназии

Стало известно, вменяемый ли Казанский стрелок, устроивший бойню гимназииследствие продолжается/фото РИА Новости

Первая экспертиза признала его невменяемым

Казанского стрелка Ильназа Галявиева этапировали в Казань после экспертизы на вменяемость. Об этом сообщает ТАСС.

Первая экспертиза признала обвиняемого невменяемым, однако вторая экспертиза все же признала его вменяемым. Из-за этого он может быть привлечен к уголовной ответственности. 

Адвокат считает, что следствие ведется недобросовестно и якобы правоохранители пытаются получить это решение. Тем не менее, правозащитник полностью доверяет врачам, которые проводили первое исследование. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как казанского стрелка признали невменяемым и убийца мог избежать пожизненного наказания. Также в казанской школе молодой парень открыл огонь

...

  • 0

Популярное

Последние новости