Аналитики выяснили какое количество россиян недовольны своей работой

Аналитики выяснили какое количество россиян недовольны своей работойколлектив/ фото с сайта pixabay

Главный фактор раздражения это взаимоотношения с коллегами

Почти две трети жителей России (58%) раздражает своя работа и лишь 5% довольны своим местом. Об этом сообщают РИА Новости.


Больше всего раздражение у россиян вызывают ситуации, связанные с работой – в этом признались 58% опрошенных жителей крупных городов. 46% тех, кто сталкивался с раздражением на работе, назвали главным фактором взаимоотношения с коллегами.

«Руководителем недовольны 34% опрошенных. Третье место в анти-рейтинге заняла необходимость носить маски (31%), шум и разговоры в офисе (19%), а также войны за кондиционер (11%). При этом люди без масок раздражают 12% опрошенных, в то время как люди в масках – всего 6%» - выяснили авторы исследования.

В целом опрошенные достаточно терпимы по отношению к раздражающим факторам: каждый второй россиянин отметил, что старается не обращать на них внимания. Только 5% опрошенных заявили, что раздражающих их факторов нет.


Исследование проводилось в августе 2021 года среди 1,3 тысячи жителей крупных городов России старше 20 лет. Среди них 55% — женщины, 45% — мужчины.

А вы довольны своей работой?

Напомним, ранее сообщалось о том, что Безвкусица или европейский уголок: что думают йошкаролинцы о городской набережной? Также «Выглядит круто»: появилось видео проекта нового аэропорта Йошкар-Олы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости