Время брать деньги от государства: стали известны условия розыгрыша 100 тысяч рублей для привитых россиян

Время брать деньги от государства: стали известны условия розыгрыша 100 тысяч рублей для привитых россиянпрививка/фото с сайта pixabay

Смогут принять участие граждане, которые поставили прививки до 1 сентября

Розыгрыш будет проводится с 1 сентября по 1 декабря. Выигрыш 100 тысяч рублей, сможет получить тысяча человек. Об этом сообщается в  положении о проведении конкурса Правительства РФ.

По правилам, утвержденным правительством Российской Федерации, программа поощрения граждан, прошедших вакцинацию против COVID-19, предполагает, что участвовать в розыгрыше денежных призов смогут граждане старше 18 лет, прошедшие полный курс вакцинации любой зарегистрированной на территории России вакциной, – говорится в сообщении Правительства  РФ. 

 Смогут принять участие граждане, которые поставили комплекс прививок до 1 сентября. В случае победы придет уведомление на портале Госуслуг.  Учетная запись должна быть подтверждена. После получения уведомления есть 3 месяца, чтобы указать на Госуслугах номер своей банковской карты МИР. 

Выплачивать призы будут в течение полугода после розыгрыша. Вся информация о лотереи есть на сайте бонусзаздоровье.рф

Напомним, что ранее мы рассказывали о том как в  Йошкар-Оле «Приора» догнала троллейбус на Первомайской. Также в школах Йошкар-Олы усилят меры безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости