Глава республики поздравил строителей с профессиональным праздником

Глава республики поздравил строителей с профессиональным праздникомФото их архива «Pro Город»

В России отмечают день строителя

8 августа в России отмечается день строителя, Александр Евстифеев поздравил всех строителей с профессиональным праздником.

Строитель – одна из самых почетных и необходимых обществу профессий. Несмотря на сложность и большую ответственность, она остается востребованной на рынке труда. За каждым реализованным проектом стоят профессионалы, посвятившие свою жизнь любимому делу. Вами построены многочисленные архитектурные сооружения, объекты транспорта, комфортные дома, торговые центры, уютные парки и скверы.

В Республике Марий Эл инфраструктура постоянно развивается: возводятся жилые дома, школы, детские сады, учреждения здравоохранения и культуры. В период пандемии стройка в регионе ни на один день не останавливалась. В 2020 году был перевыполнен план по вводу жилья. В республике на сегодняшний день полностью решена проблема обманутых дольщиков. В 2021 году планируется построить 369,8 тыс. кв. метров жилья, переселить 1010 человек из аварийного жилищного фонда.

Глава республики Марий Эл выразил благодарность ветеранам строительной отрасли за: «многолетний добросовестный труд и заложенные традиции, которые прочно закрепились в современной жизни», а также пожелал всем: «Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных успехов!».

Ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле после ремонта дороги на Машиностроителей начала скапливаться вода, а также о том, что на трассе «Йошкар-Ола – Уржум произошло массовое ДТП с участием с КамАЗа.

Редакция медиаплатформы «Pro Город» также поздравляет строителей с профессиональным праздником! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости