Наверх

В Марий Эл мужчины, решив выпить чая, по ошибке налили в чайник бензин. Фото

Возрастное ограничение: 16+
Чайник с бензином в считанные минуты охватил дом огнем

Сегодня, 4 октября, стали известны подробности пожара, произошедшего в деревне Исменцы Звениговского района. ЧП произошло 2 октября.

Прибывшая на заработки бригада рабочих заселилась в один из домов. Вечером мужчины решили вскипятить чай и по ошибке вместо воды в стоящий на печи чайник начали заливать из канистры бензин. Чайник вспыхнул, огонь моментально охватил дом и хозпостройки.

Рабочие успели выбежать из дома через окна и двери. По данным ГУ МЧС России по Марий Эл, в результате пожара сгорел дом и рядом стоящие постройки, рабочих с ожогами увезли на "скорой помощи".

Портал "Pro Город" писал о том, как неисправный электрочайник «поджег» дом в деревне Носелы Горномарийского района.

МЧС Пожар

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

04 октября 2013, 09:45 SB
8-| Как можно перепутать воду с бензином? Ну если цвет как-то сомнения им не внушил, но запах то бензина!!!!Как?
04 октября 2013, 10:40 Дима Фурзиков
Это же сколько надо было выпить?
04 октября 2013, 12:26 simon12rus
судя по снимкам пожарных видимо вообще не было
04 октября 2013, 12:38 Эм Эфф
SB
8-| Как можно перепутать воду с бензином? Ну если цвет как-то сомнения им не внушил, но запах то бензина!!!!Как?
вот тоже задалась вопросом-а бензин у них что, в колодце был? иди были настолько пьяны, что было пофигу, что наливать, лишь бы лилось?
04 октября 2013, 13:24 Пин
Дима Фурзиков
Это же сколько надо было выпить?
я я натюрлих
04 октября 2013, 14:28 SB
Эм Эфф
вот тоже задалась вопросом-а бензин у них что, в колодце был? иди были настолько пьяны, что было пофигу, что наливать, лишь бы лилось?
Ну возьмусь предположить что вода и бензин находились в одинаковых канистрах и тупо перепутали, ну а наливали явно в хламину не трезвыми.
04 октября 2013, 16:37 Яков Рабинович
Было бы забавно, если бы они захотели холодного чая - добавили бы в бензин сахар, лимон, лёд, и выпили... Наверное и не заметили бы ничего. Однозначно - бухие в стельку!
04 октября 2013, 16:45 Эм Эфф
да...попили мужики чайку...чей то дом..сгорел...