«Пошли воздухом подышим»: в Йошкар-Оле неизвестный брызнул в лицо перцовкой новому другу

«Пошли воздухом подышим»: в Йошкар-Оле неизвестный брызнул в лицо перцовкой новому другумужчину нашли полицейские/из архива

Мужчина убежал, пока потерпевший был в "отключке"

В Йошкар-Оле полицейские поймали грабителя, который напал на нового друга с газовым баллончиком. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В ведомстве поясняют, что на днях к ним обратился 39-летний мужчина, который рассказал, что у дома на Зарубина какой-то неизвестный мужчина сорвал с него золотую цепочку за 25 тысяч рублей.

Прибывшие правоохранители узнали от потерпевшего, что он познакомился в "наливайке" неподалеку с незнакомцем. Они выпили вместе и пошли на улицу, где "новый друг" резко достал перцовый баллончик и брызнул в лицо потерпевшему, после чего сорвал цепь с шеи и убежал. 

Полицейские оперативно нашли и задержали негодяя - 40-летнего ранее судимого жителя Параньгинского района. Украденное он сдал в ломбард. Сейчас мужчину задержали и отправили в СИЗО, возбуждено уголовное дело по статье "грабеж". 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл участились случаи появления поддельных купюр. Также школьников Марий Эл обучат финансовой грамотности и второму иностранному языку

...

  • 0

Популярное

Последние новости