Жительница Марий Эл воткнула нож в живот ревнивому другу

Жительница Марий Эл воткнула нож в живот ревнивому другуженщина напала на друга/фото из архива

Он шлепнул женщину по лицу ладонью

37-летняя волжанка ударила ревнивого друга во время ссоры. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

Как рассказали в ведомстве, на днях следователи следственного управления МВД по Марий Эл закончили расследование уголовного дела по статье "умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия". Женщина была ранее неоднократно судима за превышение самообороны.

Следствие выяснило, что 9 марта этого года обвиняемая, будучи "подшофе", пошла пить к своему знакомому. Потерпевший утверждает, что когда к нему пришла знакомая, он распивал с другом. Они начали "квасить" втроем и через некоторое время у них возник конфликт на почве ревности.

Во время ссоры мужчина, по его словам, шлепнул обвиняемую дважды ладонью по лицу, на что она подошла к тумбочке, схватила нож и воткнула его потерпевшему в живот. Как пострадавший объяснил позже следователям, он ничего не почувствовал до тех пор, пока не увидел кровь.

—На крики пришла соседка и вызвала скорую, а обвиняемая успела уйти. Уже из больницы поступило сообщение о ножевом ранении. Прибывшие в квартиру правоохранители не нашли женщину и отправились на поиски на улицу, - поясняют в пресс-службе МВД по РМЭ.

Женщина попыталась скрыться, но ее задержали. Сейчас в ближайшее время состоится суд.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцы наткнулись в кустах на разлагающееся тело. Также в одной из деревень Марий Эл семиклассницу нашли мертвой в бане.

...

  • 0

Популярное

Последние новости