В одной из деревень Марий Эл семиклассницу нашли мертвой в бане

В одной из деревень Марий Эл семиклассницу нашли мертвой в банетело нашел ее младший брат/из архива

Девочка поссорилась с бабушкой

23 июня в деревне Шуарсола Советского района 13-летняя девочка была найдена мертвой в бане. Об этом сообщает Комсомольская правда.

По информации источника, родители вернулись домой с сенокоса вечером около 20:00. Дочки в доме не было и они отправили 10-летнего сына на поиски сестры. Через некоторое время они услышали крик, доносящийся из недостроенной бани - мальчик нашел старшую мертвой.

Как поясняет издание, из-за жары самый младший, полуторогодовалый сын начал капризничать из-за жары и голода, а с детьми сидела бабушка. Из-за этого между дочкой и бабушкой возник конфликт. До этого они ссорились днем из-за новой прически семиклассницы.

—Во время ссоры девочка сказала «Как мне все надоело!» и вышла на улицу. Погибшая только месяц назад закончила седьмой класс. В школе характеризуют ее сугубо положительно, училась на 4 и 5, была активной и жизнерадостной, на учете психиатра не состояла, - сообщает Комсомольская правда. - Родители к административной ответственности ранее не привлекались, также характеризовались с положительной стороны. 

Семья на профучете не состояла и не являлась неблагополучной, а соседи каких-то конфликтов не замечали ранее. Сейчас следователи выясняют причину смерти семиклассницы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл неизвестные вандалы разгромили кладбище. Также йошкаролинец поделился впечатлением о походе на пляж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости