Йошкар-олинские троллейбусы ходят по новым маршрутам

Йошкар-олинские троллейбусы ходят по новым маршрутамТроллейбусы 9 и 10 изменили схему движения/фото из архива ProГород

Почему и как они поменяли свою схему движения

На улице Подольских курсантов от Машиностроителей до Анциферова проводится ремонт дорожного покрытия. Поэтому с 23 по 26 июня некоторые троллейбусы в Йошкар-Оле ходят по другим маршрутам. Об этом предупреждает мэрия Йошкар-Олы. 

Маршрут №9

Остановка «Опытное поле» → движение по маршруту → Пролетарская → поворот направо на Машиностроителей → движение прямо → разворот на кольце рядом с Депо на перекрестке с улицы Водопроводная → движение в обратном направлении по улице Машиностроителей → движение по маршруту → остановка «Опытное поле».

Маршрут №10

С 5:00 до 18:30

Остановка  «улица Гайдара» → движение по маршруту → улица Пролетарская → поворот направо на Машиностроителей → движение прямо → разворот на кольце рядом с Депо → движение в обратном направлении по Машиностроителей → разворот на кольце рядом с ДК имени Ленина → движение прямо по Машиностроителей → поворот направо на улицу Красноармейская → движение по маршруту → остановка «улица Гайдара».

С 18:30 до 22:00

Остановка «улица Гайдара» → движение по маршруту → улица Красноармейская → движение прямо → разворот на кольце в «Гомзово» → движение прямо по улице Красноармейская → движение по маршруту → остановка «улица Гайдара».

А вы ездите на троллейбусах? Пишите в комментариях!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости