Японский седан врезался в «Буханку» на загородной трассе Марий Эл

Японский седан врезался в «Буханку» на загородной трассе Марий ЭлФото из архива сообщества "УГИБДД по РМЭ" социальной сети "Вконтакте"

С места ДТП в больницу отправились четверо из пяти пассажиров 

12 июня на загородной трассе в Марий Эл иномарка вылетела на встречку, где столкнулся врезался с «Буханкой», об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РМЭ.

На прошлой неделе, в субботу, на загородной трассе Горномарийского района «Пернянгаши – Сиухино – Троицкий Посад». Около 2:30 мин 32-летняя женщина-водитель на автомобиле Honda, предварительно, превысила скорость, при которой она бы смогла контролировать движение автомобиля, и выехала на встречную полосу. Во встречном направлении ехал автомобиль УАЗ «Буханка», под управлением 59-летнего мужчины.

В результате ДТП ранения получили 5 человек: оба водителя и три пассажира автомобиля УАЗ. Четверо из пяти человек были госпитализированы.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что появились подробности ДТП с мотоциклистом на Лебедева в Йошкар-Оле. Также в Марий Эл ответили, когда будет построена объездная дорога в поселке Силикатный. 

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону 7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости