ŠKODA KAROQ –безошибочно узнаваемый в потоке

ŠKODA KAROQ –безошибочно узнаваемый в потокеФото предоставлено рекламодателем

ŠKODA KAROQ – великолепная функциональность, эффектный дизайн и выдающийся уровень комфорта

ŠKODA KAROQ получил максимальный рейтинг безопасности – «5 звезд» по версии организации Euro NCAP, что подтверждает великолепный уровень защиты всех пассажиров.

В число опций, доступных в модели, входят ассистент парковки, который сам найдет подходящее место для парковки и будет крутить руль в нужном направлении и ассистент удержания полосы, который помогает водителю удерживать автомобиль в выбранной полосе между линиями разметки.

Особый стиль в характер автомобиля добавляют полностью светодиодные фары.

Одно из многочисленных решений в духе «Simply Clever» – вещевой (перчаточный) ящик, который имеет функцию охлаждения за счет системы кондиционирования: банка с соком станет прохладной, а плитка шоколада не растает в пути. Гениально, не правда ли?

Узнать ещё больше о ŠKODA KAROQ, протестировать и подобрать KAROQ, который идеально подойдет вам, можно у официального дилера ŠKODA ТрансТехСервис. Только в мае действует специальная цена от официального дилера ТрансТехСервис на ŠKODA KAROQ в наличии – 1 459 000 ₽*.

Адрес официального дилера ŠKODA ТрансТехСервис в Йошкар-Оле:
- улица Кирова 2Б, г. Йошкар-Ола, т. 8 (8362) 68-16-12.

 

*Стоимость достигается при покупке модели ŠKODA KAROQ в комплектации Active при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 мая по 31 мая 2021 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров ŠKODA.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости