Камин, высокие полотки и сауна: заглядываем внутрь квартиры за 5,5 миллионов

Камин, высокие полотки и сауна: заглядываем внутрь квартиры за 5,5 миллионовКвартира находится в центре города / фото с сайта Avito.ru

Она находится в центре Йошкар-Олы

На известном сайте появилось объявление о продаже элитной квартиры в центре Йошкар-Олы. Недвижимость площадью 155 квадратных метров стоит более пяти миллионов рублей. 

По словам собственника, четырехкомнатная квартира находится на двух уровнях. Кроме того, будущий покупатель может также приобрести гараж в этом же доме. Стоит отметить, что дом малоквартирный. Есть мусоропровод, но нет лифта. Владельцы готовы отставить большую часть мебели новым владельцам. 

Квартира многоуровневая. Есть прихожая, гардероб, который находится в отдельной комнате, большой зал с лоджией, кабинет, кухня с выходом на балкон, лестничная площадка. Два санузла: на первом и втором этаже.  На первом уровне в ванной есть раковина, унитаз, джакузи-душевая кабина-турецкая сауна, а втором – раковина, унитаз, обычная ванна. Кроме того, на втором этаже расположена детская, хозяйская спальня с выходом на лоджию, – рассказывает собственник квартиры. 

Кроме того, в объявлении перечислены ряд преимуществ этой квартиры. 

  • Зал очень большой. Установив легкую перегородку можно получить еще 1 полноценную комнату.
  • Квартира готова к проживанию
  • Никогда не сдавалась в аренду
  • В комнатах очень высокие потолки, 3 метра.
  • Наличие подключенного высокоскоростного интернета.
  • Установлены счетчики воды. Есть газовый счетчик и двухтарифный счетчик электроэнергии (день/ночь).
  • В квартире есть настоящий действующий камин, на дровах.

Гараж, который можно купить, расположен на первом этаже дома. 

Гараж с автоматическими воротами, но неотапливаемый. Однако даже в мороз –30, температура в нем опускается ниже –3, в остальные дни температура плюсовая. Выезжаешь всегда чистым, а если приехал в снегу, за ночь оттает и снова чистый к утру. Есть вход прямо из подъезда, не надо выходить на улицу. В него спокойно влезают кроссоверы, – объясняет собственник квартиры. 

Кроме того, дом находится в спокойном районе, недалеко от Царевококшайского кремля и набережной. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, как выглядит дом за 9,5 миллиона в экологически чистом районе. Также читайте, что находится в коттедже за 11 миллионов рублей.

Больше о Марий Эл и жизни людей в регионе читайте в группе Дзен | Марий Эл.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости