Терраса, баня и зона барбекю: как выглядит дом за 9,5 миллиона в экологически чистом районе

Терраса, баня и зона барбекю: как выглядит дом за 9,5 миллиона в экологически чистом районеДом недалеко от центра Йошкар-Олы / фото avito.ru

Месторасположение коттеджа достаточно удачное, для тех, кто предпочитает тишину и уединение

На известном сайте продаж появилось объявление о продаже коттеджа в деревне Новотроицк. Дом площадью 340 квадратных метров стоит 9,5 миллиона рублей. 

По словам собственника, участок находится в пяти минутах от центра Йошкар-Олы и располагается в экологически чистом районе. Кроме того, месторасположение коттеджа достаточно удачное, для тех, кто предпочитает тишину и уединение. 

Дом находится на участке в 16 соток. Он был построен в 2016. Мы использовали качественные материалы, так как делали для себя. Дом очень теплый, зимой отопление выходит не дороже 3000 рублей. Качественный фундамент. Утепленная кровля, покрытая металлочерепицей. Качественные дорогие окна. Дом полностью готов для проживания, – рассказывает собственник. 

  • На первом этаже находится прихожая, большая терраса с камином, кухня-студия, объединенная с залом, санузел.
  • На втором этаже – четыре спальные комнаты, гардеробная, санузел.
  • Есть цокольный этаж, подполье для хранения овощей, скважина, теплый гараж. 

Кроме того, на участке есть отапливаемая баня на дровах, где расположены комната отдыха, парная, санузел, моечная. Также построена кирпичная беседка с зоной барбекю. Она подойдет для круглогодичного использования: мягкие окна защищают от снега и ветра. Есть большая заасфальтированная площадка перед домом. Участок  полностью облагорожен, посажена газонная трава, плодовые деревья и кустарники. Имеется грядки и 2 теплицы.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что находится внутри дома в стиле хай-тек. Также читайте, что находится в коттедже за 11 миллионов рублей.

Больше о Марий Эл и жизни людей в регионе читайте в группе Дзен | Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости